Royal Alloy Nomor barang: RA0510020001-02-001
Royal Alloy
  • Tuas rem belakang asli Royal Alloy
  • Untuk rem belakang, sisi kiri
  • Cocok untuk model Royal Alloy GP, JPS, dan TG
  • Tuas aluminium berkualitas tinggi sesuai spesifikasi asli
  • Pengganti langsung untuk tuas rem bawaan
  • Suku cadang asli Royal Alloy
13,50 €*
tersedia segera
Berat pengiriman 0,064 kg

Tuas Rem Belakang Asli Royal Alloy untuk GP, JPS, dan TG

Tuas rem belakang asli Royal Alloy ini dirancang untuk mengoperasikan rem belakang pada sisi kiri setang. Diproduksi sesuai spesifikasi pabrikan, komponen ini memiliki bentuk, material, dan kesesuaian pemasangan yang sama dengan tuas bawaan kendaraan. Tuas ini merupakan solusi ideal untuk mengganti tuas yang aus atau rusak sekaligus mempertahankan fungsi dan tampilan asli skuter Royal Alloy Anda.

Kesesuaian Pemasangan OEM

Tuas rem dipasang langsung pada dudukan setang asli tanpa memerlukan modifikasi. Berkat desain OEM, komponen ini memberikan kesesuaian pemasangan yang presisi, mempertahankan ergonomi asli, serta memastikan pengoperasian rem belakang yang andal.

Fitur Teknis

  • Tuas rem belakang asli Royal Alloy
  • Posisi pemasangan: rem belakang, sisi kiri
  • Cocok untuk model Royal Alloy GP, JPS, dan TG
  • Konstruksi aluminium berkualitas tinggi
  • Bentuk asli dengan kesesuaian pemasangan yang presisi
  • Pengganti langsung tanpa modifikasi
  • Suku cadang asli Royal Alloy

Pengoperasian Rem yang Andal

Diproduksi sesuai standar kualitas Royal Alloy, tuas rem ini memberikan perpindahan gaya pengereman yang presisi serta pengoperasian yang nyaman. Desain ergonomis dengan ujung tuas berbentuk bulat memberikan pegangan yang aman dan kenyamanan optimal saat digunakan setiap hari.

Kesimpulan

Dengan tuas rem belakang asli Royal Alloy ini, Anda dapat mengembalikan fungsi rem belakang secara optimal sekaligus mempertahankan spesifikasi dan tampilan asli skuter Anda. Berkat kesesuaian pemasangan yang presisi, pemasangan yang mudah, dan kualitas OEM, komponen ini merupakan pilihan ideal untuk perbaikan yang tahan lama.

Nomor OEM (hanya untuk tujuan perbandingan)
Royal Alloy:
0510020001-02-001
Pencocokan
Pelanggan juga membeli