Royal Alloy Nomor barang: RA0311070007-10-022
Royal Alloy
  • Lampu sein original Royal Alloy dalam versi hitam
  • Posisi pemasangan: depan kiri pada setang
  • Cocok untuk Royal Alloy GP 350, JPS 125-350 dan TG 125-350
  • Housing hitam kompak yang meruncing ke arah belakang
  • Lensa lampu sein bulat dan transparan dengan unit reflektor internal
  • Bagian pemasangan berulir dan kabel dua inti dengan konektor
  • Nomor part original Royal Alloy 0311070007-10-022
59,90 €*
tersedia segera
Berat pengiriman 0,107 kg

Lampu sein depan kiri Royal Alloy – Hitam – suku cadang original untuk pemasangan pada setang

Lampu sein original Royal Alloy untuk sisi kiri depan kendaraan dengan housing berwarna hitam. Lampu sein ini dipasang pada setang dan ditujukan untuk Royal Alloy GP 350 serta model JPS dan TG. Nomor part Royal Alloy untuk versi hitam ini adalah 0311070007-10-022.

Housing memiliki bentuk kompak dan membulat serta semakin meruncing menuju bagian pemasangan di belakang. Permukaan hitam memiliki finishing yang halus. Pada bagian depan, housing ditutup oleh lensa lampu sein berbentuk bulat dan transparan. Di belakang lensa terdapat unit reflektor yang sesuai dengan bentuk housing.

Pemasangan pada sisi kiri setang

Lampu sein dirancang untuk dipasang pada sisi kiri setang. Pemasangan dilakukan melalui bagian berulir yang menonjol dari sisi belakang housing. Kabel sambungan dan bagian pemasangan berada pada sumbu yang sama dengan housing.

Konstruksi ini menggabungkan housing, komponen optik, bagian pemasangan dan kabel sambungan listrik menjadi satu unit yang kompak.

Kabel sambungan dengan konektor yang telah terpasang

Dari bagian pemasangan terdapat kabel sambungan panjang dengan selubung luar berwarna hitam. Pada ujung kabel, dua kabel individual keluar dari selubung tersebut. Keduanya telah dilengkapi konektor terpisah yang sudah terpasang untuk disambungkan ke sistem kabel kendaraan yang sesuai.

Versi original berwarna hitam

Berbeda dengan versi berlapis krom, varian ini memiliki finishing hitam pada seluruh bagian housing yang terlihat. Lensa transparan memberikan kontras yang jelas terhadap permukaan gelap. Jika lampu sein depan kiri mengalami kerusakan atau tidak berfungsi, versi original berwarna hitam dapat diganti secara spesifik.

Fitur teknis

  • Suku cadang original Royal Alloy
  • Posisi: depan kiri
  • Pemasangan pada sisi kiri setang
  • Housing hitam yang meruncing ke arah belakang
  • Lensa lampu sein bulat dan transparan
  • Unit reflektor internal
  • Bagian pemasangan berulir di sisi belakang
  • Kabel sambungan dua inti dengan selubung luar hitam dan konektor individual
  • Nomor part Royal Alloy: 0311070007-10-022

Cocok untuk

  • Royal Alloy GP 350
  • Royal Alloy JPS 125-350
  • Royal Alloy TG 125-350

Suku cadang original khusus untuk posisi pemasangan

Posisi pemasangan depan kiri harus diperhatikan saat memilih suku cadang. Dengan housing hitam, bagian pemasangan berulir yang terintegrasi dan kabel yang telah terpasang, komponen ini merupakan unit lampu sein lengkap untuk posisi yang ditentukan pada setang.

Nomor OEM (hanya untuk tujuan perbandingan)
Royal Alloy:
0311070007-10-001, 0311070007-10-022